Мэр Лондона заявил, что британская столица полностью готова к Олимпийским играм

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2012 года

Мэр Лондона Борис Джонсон заявил, что британская столица полностью готова к тому, чтобы принять 30-ие летние Олимпийские игры.

По словам Джонсона, в преддверии начинающихся в пятницу Игр, жители страны испытывают сложные ощущения, их можно сравнить с чувствами актера, который, стоя за еще не поднявшимся занавесом, вдруг лишается уверенности и начинает искать в своей игре изъяны. При этом Джонсон отметил, что глава Международного олимпийского комитета Жак Рогге, который провел в Лондоне уже несколько дней, в свою очередь также считает, что столица Соединенного Королевства готова к Играм в той же степени, что и любой другой город-хозяин Олимпиады.

Мэр также отметил, что транспортная сеть столицы продолжает работать без сбоев, несмотря на все звучавшие опасения и сильное недовольство лондонцев введением специальных "олимпийских" полос, сузивших и без того неширокие столичные дороги, передает ИТАР ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр Лондона заявил, что британская столица полностью готова к Олимпийским играм», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.