Мэр Москвы поздравил Андрея Воробьёва с днем рождения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2017 года

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил губернатора Московской области Андрея Воробьёва с днем рождения. Об этом он написал в своем блоге в Twitter.

«Андрей, прими самые теплые пожелания в день рождения! Успехов в работе, уюта в доме, благополучия», - написал Собянин.

Андрей @VorobievAndrey, прими самые теплые пожелания в день рождения! Успехов в работе, уюта в доме, благополучия — Сергей Собянин (@MosSobyanin) 14 апреля 2017 г.

|} Кроме того, пресс-служба губернатора и правительства региона поздравила Воробьёва с 47-летием.

«Уважаемый Андрей Юрьевич! Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем, чтобы в делах Вам сопутствовал успех, дома грел семейный очаг, а все задуманное обязательно сбылось!» - написали сотрудники пресс-службы на странице в Instagram.

Уважаемый Андрей Юрьевич! Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем, чтобы в делах Вам сопутствовал успех, дома грел семейный очаг, а все задуманное обязательно сбылось! #Губернатор #деньрождения #поздравление #лидерствоэтореальность

Публикация от Пресс-служба Андрея Воробьёва (@press__mo) Апр 14 2017 в 1:44 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр Москвы поздравил Андрея Воробьёва с днем рождения», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.