Мэр Мукачева тоже выступил против карантина выходного дня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2020 года

Балога отреагировал на решение правительства и призвал бизнес делать все, чтобы выжить в этих тяжелых условиях, придерживаясь всех необходимых условий работы.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Facebook-страницу Андрея Балоги.

Мэр Мукачева Андрей Балога выступил против введения в Украине карантина выходного дня и призвал мелких и средних предпринимателей делать все необходимое, чтобы выжить в сложных условиях.

"Карантин выходного дня – это очередной шаг, который лишь имитирует борьбу с распространением коронавируса в Украине. Эффекта от него будет мало, а вот вреда для сферы обслуживания и досуга очень много. Ведь малый и средний бизнес, который и так еле выживает в условиях эпидемии, не может в будни платить зарплаты и налоги, а на выходных нет, - написал Балога.

Он также призвал всех придерживаться рекомендаций врачей, беречь себя и своих родных, а бизнес – делать все, чтобы выжить в этих тяжелых условиях, придерживаясь всех необходимых условий работы.

"Карантин вихідного дня" - це черговий крок, який лише імітує боротьбу з поширенням коронавірусу в Україні. Ефекту від...Posted by Андрій Балога - Мукачівський міський голова on Thursday, November 12, 2020(недоступная ссылка)

Напомним, сегодня мэр Ивано-Франковска выступил против карантина выходного дня, мэр Ривне Хомко отказался вводить карантин выходного дня в городе и мэр Черкасс Бондаренко не будет вводить карантин выходного дня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр Мукачева тоже выступил против карантина выходного дня», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.