Мэр Овьедо предложил одну из улиц назвать в честь Алонсо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2009 года

170 тысяч зрителей собрало уличное шоу Renault в испанском Овьедо. По импровизированной двухкилометровой трассе, проложенной в окрестностях Plaza de America, Фернандо проехал на карте, на дорожных машинах Renault, а в финале разогнался на прошлогодней R28 до 260 км/ч.

Мэр города предложил назвать в честь Алонсо одну из улиц, а Фернандо раздавал автографы и благодарил болельщиков за поддержку...

"Мечта сбылась, это был великолепный день! Я хочу поблагодарить мэрию Овьедо и руководство Renault за возможность проехать за рулём "Формулы-1" по улицам родного города, - передает слова Алонсо F1news.ru. - В Овьедо должны гордиться такой привилегией, меньше двадцати городов мира видели на своих улицах "Формулу-1". Я рад, что сегодня собралось так много зрителей, надеюсь, им понравилось наше шоу. Это отличная возможность отблагодарить моих болельщиков и передать жителям Овьедо дух "Формулы-1".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр Овьедо предложил одну из улиц назвать в честь Алонсо», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.