Мэр Омска спела песню про белую вишню

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2018 года

Мэр Омска Оксана Фадина сегодня, 14 марта, приняла участие в открытии городского концертно-творческого объединения, где вместе с профессиональными артистами спела песню «Расцвела под окошком белоснежная вишня», сообщает «Омск-информ».

Хореографический ансамбль «Русь» исполнял на мероприятии песню «Очи черные», когда мэр Омска Оксана Фадина спросила у музыкантов, знают ли они композицию «Расцвела под окошком белоснежная вишня». Фадина спела вместе с коллективом первый куплет. В детстве глава города шесть лет занималась в музыкальной школе по классу аккордеона.

В новом концертно-творческом объединении будут находиться ансамбль танца, камерный оркестр, камерный ансамбль, концертный хореографический коллектив и хореографический ансамбль.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр Омска спела песню про белую вишню», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.