Мэр Челябинска в гостях отравился яичницей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2009 года

Мэр Челябинска Михаил Юревич в четверг утром был госпитализирован в городскую больницу N 3 с пищевым отравлением. Как сообщил «Интерфаксу» вице-мэр Олег Грачев, накануне вечером его начальник был в гостях.

«Юревич никогда не ест острой и жареной пищи. А его угощали копченостями и яичницей. Он не смог устоять и поел», - рассказал Грачев. Утром дома мэру стало плохо. Была вызвана бригада скорой помощи, врачи которой отвезли его в больницу, сказал Грачев.

Пресс-служба администрации Челябинска сообщает об отмене всех мероприятий, запланированных на текущий день с участием главы города. При этом сразу опровергаются все слухи о том, что мэр якобы попал в ДТП и у него впоследствии случился сердечный приступ, передает Челябинск.Ru(недоступная ссылка).

По словам начальника пресс-центра челябинской мэрии Светланы Дорониной, мэр уже в четверг вечером вылетает в Москву, где пройдет ранее анонсировавшаяся встреча мэров городов-миллионников с руководителями «Единой России».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр Челябинска в гостях отравился яичницей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.