Мэр Черкасс Бондаренко назвал имена членов своей команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2020 года

Черкасская организация партии "За будущее", в которую недавно вступил мэр города Анатолий Бондаренко, сейчас проводит внутренний праймериз.

Об этом Бондаренко заявил во время пресс-конференции 14 августа, передает RegioNews.

По его словам, после проведения праймериз будет сформирована команда, с которой мэр Черкасс пойдет на местные выборы 25 октября.

Анатолий Бондаренко также назвал фамилии людей, которые уже сейчас вошли в команду партии "За будущее".

В частности, это врач Тимофей Тронц, заведующая ДНЗ №19 Лидия Яромленко, генеральный директор ОАО "Юрия" Виталий Пустовит, директор СШ №17 Дмитрий Бунякин, директор "Черкассытеплокоммунэнерго" Павел Карась, общественная активистка Ирина Ткаченко.

Бондаренко добавил, что в его команде будет много предпринимателей.

"В нашей команде председатель союза АТО Черкасской области Станчук, в нашей команде АТОвец Геннадий Шевченко. Это не значит, что все эти люди будут идти в депутаты или станут депутатами. Но это наша команда, с которой мы будем развивать город", - сказал мэр Черкасс.

Бондаренко подчеркнул, что в команде преобладают женщины, среди них в частности действующие депутаты Елена Шевченко и Татьяна Чоронобиль.

Напомним, депутаты Черкасского городского совета уволили заместителя мэра Бондаренко, за это решение проголосовали 33 избранники.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр Черкасс Бондаренко назвал имена членов своей команды», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.