Мэр Яремче попал в аварию, его госпитализировали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2021 года

В городе Яремче на дороге "Мукачево - Львов" произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения двух авто были госпитализированы водители

Об этом сообщает RegioNews со ссылкойна пресс-службу полиции Ивано-Франковской области.

Как предварительно установили правоохранители, 49-летний водитель автомобиля "Mitsubishi Outlander", житель Яремчанского территориальной общины, двигаясь в сторону Микуличина, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с "Peugeot Partner", которым управлял 37-летний житель Надвирнянщины.

"В результате дорожно-транспортного происшествия с телесными повреждениями в медучреждение доставлены оба водителя. Руководитель "Mitsubishi Outlander" находился в нетрезвом состоянии. У водителя Peugeot Partner, отобрана кровь на проверку состояния опьянения", - говорится в сообщении.

По факту аварии следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 286-1 "Нарушение правил безопасности дорожного движения" Уголовного кодекса Украины.

Как сообщают местныеСМИ, фигурантом ДТП в Яремче - городской голова Андрей Мироняк, именно он управлял машиной, которая совершила аварию.

Напомним, ранее мэр Вознесенска попал в ДТП с участием автобуса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр Яремче попал в аварию, его госпитализировали», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.