Мэр украинского Мелитополя умер, разбившись в аварии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2010 года

Мэр украинского города Мелитополя Дмитрий Сычев скончался в пятницу в Запорожской областной клинической больнице от травм, полученных в результате ДТП 4 августа, сообщают "Мелитопольские новости".

Прощание с Сычевым состоится 22 августа в 10:00 в ДК им. Т.Г. Шевченко. В 10:30 панихида будет отслужена епископом Запорожским и Мелитопольским Иосифом. Место упокоения Дмитрия Сычёва - Семёновское кладбище, передает NEWSru.ua.

4 августа в 00:50 на трассе Харьков - Симферополь возле села Григорьевка в Запорожской области автомобиль мэра Мелитополя попал в ДТП. В результате аварии Сычев в тяжелейшем состоянии был госпитализирован в больницу. За рулем авто находился родственник мэра, а в машине кроме Сычева был еще один пассажир.

5 августа прибывшие в Запорожскую областную клиническую больницу узкопрофильные специалисты из Киева и Днепропетровска высоко оценили профессионализм запорожских врачей и подтвердили правильность стратегии лечения Сычева.

Однако несмотря на все усилия врачей, спустя две недели градоначальник скончался от полученных травм. У Сычева остались двое несовершеннолетний детей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэр украинского Мелитополя умер, разбившись в аварии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.