Мэтью Пэрри, сыгравший Чендлера в «Друзьях», во время съемок сидел на викодине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2015 года

Актер Мэтью Пэрри, известный ролью Чендлера Бинга в "Друзьях", признался, что страдал зависимостью от наркотиков и алкоголя и принимал викодин все 10 лет, пока продолжались съемки сериала.

46-летний актер рассказал о своей зависимости в ролике (Архивная копия от 21 августа 2015 на Wayback Machine), посвященном деятельности реабилитационного центра Phoenix House. Пэрри спонсирует этот центр и надеется таким образом привлечь внимание. Рассказ о проблемах с наркотиками и алкоголем он предваряет цитатой Махатмы Ганди о том, что невозможно в один момент избавиться от привычки, которая была частью жизни.

Сам Мэтью Пэрри обращался за помощью в реабилитационные центры дважды, в 1997 и 2001 годах. На тот момент он мог выпить литр водки в день и принять до 30 таблеток анальгетика.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мэтью Пэрри, сыгравший Чендлера в "Друзьях", во время съемок сидел на викодине», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.