Мюллер выразил надежду, что «Бавария» забьет быстрый гол в ответном матче с «ПСЖ» в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Футболист мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер высказался перед ответным матчем с французским «ПСЖ» в ¼ финала Лиги чемпионов.

В частности, он заверил болельщиков, что команда постарается создать столько же опасных моментов, сколько и в первом поединке.

«Нам необходимо действовать эффективнее. Мы провели анализ и надеемся, что сможем не повторить ошибок», – добавил немецкий нападающий.

Также форвард заявил, что «Бавария» не будет мчаться в атаку с первых минут, однако, сделает все, чтобы открыть счет на старте противостояния.

«Постараемся забить быстрый гол», – заключил Томас Мюллер, чьи слова приводит официальный сайт УЕФА.

Напомним, первый матч «Баварии» и «ПСЖ», прошедший в Мюнхене, завершился в пользу французской команды со счетом 3:2. Ответный поединок состоится 13 апреля и пройдет в Париже, а стартовый свисток прозвучит в 22.00 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мюллер выразил надежду, что «Бавария» забьет быстрый гол в ответном матче с «ПСЖ» в Лиге чемпионов», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.