Мюллер рассказал о желании «Баварии» стать королем Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2020 года

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер дал комментарий накануне финального матча Лиги чемпионов против «ПСЖ». Напомним, что игра состоится сегодня в Лиссабоне на стадионе «Да Луш». Начало – 22:00 по московскому времени.

Мюллер сказал об огромной мотивации «Баварии» сделал второй золотой хет-трик за относительно короткое время. Он назвал отличными игроков «ПСЖ», но поведал об уверенности в себе мюнхенцев.

«Это невероятный стимул выиграть эту Лигу чемпионов. Мы хотим быть королями Европы!» — приводит слова Мюллера официальный сайт «Баварии».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мюллер рассказал о желании «Баварии» стать королем Европы», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.