М.Брайза: Выборы не являются препятствием для переговоров по Карабаху

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2006 года

Кончено, есть шанс достичь соглашения по нагорно-карабахскому конфликту в 2006 году, и в интересах глав Армении и Азербайджана до выборов решить этот вопрос. Об этом в интервью радиостанции “Свобода” заявил американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Мэтью Брайза. “Однако и выборы не являются препятствием для переговорного процесса. Просто проблему легче решить в то время, когда политические процессы не такие напряженные”, - отметил он.

Отвечая на вопрос о том, готова ли Минская группы ОБСЕ работать на протяжении еще одного десятилетия, М.Брайза отметил: “Мы готовы работать пока стороны серьезно относятся к переговорному процессу. Мы видим, что наши друзья в Армении крайне серьезно подходят к этому процессу”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «М.Брайза: Выборы не являются препятствием для переговоров по Карабаху», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.