М.Фрадков: Москва готовится к началу года Армении в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2005 года

«Усилия, которые предпринимаются и Россией, и Арменией позволяют нам рассчитывать на то, что сложившийся уровень сотрудничества будет и далее являться хорошей основой для развития отношений на всех уровнях между двумя странами»,- заявил председатель правительства России Михаил Фрадков в ходе состоявшейся сегодня в Ереване совместной с премьер-министром Армении Андраником Маргаряном пресс-конференции. По его словам, «недавно проведенное заседание межправительственной комиссии - это достигнутые договоренности, поднятые вопросы, обозначенные проблемы, по которым определены конкретные сроки исполнения, и министерства и ведомства достаточно активно участвуют в этой работе». «Сегодня у нас была возможность сосредоточиться и сфокусировать внимание обеих сторон на наиболее сложных вопросах. Мы их обсудили, и соответствующие поручения будут даны и российским, и армянским соответствующим организациям»,- сообщил М.Фрадков. Он отметил, что Россия готовится к началу Года Армении в России, и выразил уверенность в том, что обмен «национальными годами» придаст дополнительный и мощный импульс развитию отношений, включая гуманитарное и культурное сотрудничество, что является важным фактором развития дружественных отношений между народами Армении и России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «М.Фрадков: Москва готовится к началу года Армении в России», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.