Н'Жи: в России, как и в Англии, все команды играют на победу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2020 года

Нападающий «Динамо» Клинтон Н'Жи высказался об уровне футбола в России.

«В России хороший уровень футбола, он впечатляет. Тут всё не так, как думают за границей. Российский чемпионат напоминает чемпионат Англии. Это открытый турнир, где каждая команда стремится побеждать, атаковать, и мне это нравится. Я люблю атаковать. В России, как и в Англии, все команды играют на победу», — цитирует Н'Жи Sputnik.

В текущем сезоне РПЛ 27-летний Н'Жи провел 13 игр, в которых забил три гола. После 15 туров «Динамо» занимает четвертое место в турнирной таблице российского первенства.

Н'Жи стал игроком московского клуба, перейдя из французского «Марселя» в июле 2019 года. До этого он играл за французский «Лион» и английский «Тоттенхэм». Со сборной Камеруна он становился победителем Кубка африканских наций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Н'Жи: в России, как и в Англии, все команды играют на победу», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.