НБА оштрафовала Деррика Роуза на 25 тысяч долларов за брошенную ручку в сторону болельщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

Официальный сайт НБА сообщил, что разыгрывающий «Детройт Пистонс» Деррик Роуз оштрафован за инцидент с болельщиками в матче с «Нью-Орлеан Пеликанс».

Во время тайм-аута 31-летний Роуз не сдержал эмоций и бросил ручку через площадку в сторону болельщиков. За это НБА оштрафовала игрока на 25 тысяч долларов.

Напомним, в очередном матче регулярного чемпионата НБА «Детройт Пистонс» принимал «Нью-Орлеан Пеликанс» и победил со счётом 117:110.

В этой встрече Роуз набрал 23 очка, сделал четыре подбора и совершил восемь результативных передач.

На данный момент «Детройт» занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции. В следующем матче «Детройт Пистонс» встретится с «Бостон Селтикс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «НБА оштрафовала Деррика Роуза на 25 тысяч долларов за брошенную ручку в сторону болельщиков», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.