НКТР обсудит вопрос привлечения к ответственности телекомпаний «Еркир медиа» и «Кентрон»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2012 года

Национальная комиссия телевидения и радио 18 мая в 12:00 часов проведет заседание, на котором будет обсужден вопрос призвания к административной ответственности телеканалы “Кентрон” и “Еркир медиа”. Об этом сообщает официальный сайт НКТР. В качестве причины привлечения к административной ответственности указывается неравные условия агитации предвыборной кампании на прошедших парламентских выборах.

Ранее, 11 мая, НКТР приняла решение привлечь к административной ответственности телеканал “Кентрон” в соответствии с ч. 7 ст.60 закона о “Телевидении и радио”. Телеканал был оштрафован на сумму в размере 1 миллион драмов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «НКТР обсудит вопрос привлечения к ответственности телекомпаний “Еркир медиа” и “Кентрон”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.