НХЛ. «Даллас» без Худобина проиграл «Нэшвиллу» в серии буллитов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

В понедельник, 8 марта «Даллас Старз» уступил на своей площадке Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Основное время встречи завершилось со счетом 3:3, а в серии буллитов точнее оказались гости – 4:3 Б.

В составе победителей отличились Микаэль Гранлунд, Калле Йернкрок, Ээли Толванен и Роман Йози, ставший автором решающего броска. У «звезд» по шайбе забросили Радек Факса, Джо Павелски и Джейсон Робертсон.

Российский форвард «Далласа» Денис Гурьянов провел на льду 20 минут и 55 секунд. В его активе голевой пас, шесть бросков по воротам, шесть штрафных минут и показатель полезности «0». Его соотечественник и партнёр по команде – Антон Худобин остался на скамейке запасных.

Таким образом, «Старз» потерпели пятое поражение в последних шести матчах, а «хищники» прервали серию из трех проигрышей кряду.

10 марта «Даллас» примет «Чикаго», а «Нэшвилл» в тот же день сыграет на выезде с «Каролиной».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Даллас» – «Нэшвилл» – 3:4 Б (0:2, 0:1, 3:0, 0:1)

Голы: Гранлунд, 15:31 – 0:1; Йернкрок, 16:49 – 0:2; Толванен, 33:12 – 0:3; Факса, 52:30 – 1:3; Павелски (Гурьянов, Хейсканен), 54:46 – 2:3; Робертсон, 59:03 – 3:3.

Победный буллит: Йози, 65:00 – 3:4.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «НХЛ. «Даллас» без Худобина проиграл «Нэшвиллу» в серии буллитов», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.