НХЛ и MGM Resorts объявили о партнерстве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2018 года

Национальная хоккейная лига заключила соглашение с игорной компанией MGM Resorts. Холдинг стал официальным беттинг-партнером лиги.

"Беттинг - это уникальная возможность привлечения фанатов при помощи технологий и данных. MGM Resorts - идеальный партнер для нашего входа на этот рынок. Вовлеченность болельщиков, технологический прогресс и инновации имеют первостепенное значение для нас и будут оставаться ориентирами во всей нашей деятельности", - заявил комиссар НХЛ Гари Беттмэн.

MGM Resorts получила право использовать бренд НХЛ в своих ППС, а также на сайте компании. Кроме того, холдинг стал партнером лиги в области туризма, сообщается на сайте НХЛ.

"Мы счастливы начать это историческое партнерство с НХЛ. Лига - одно из самых захватывающих спортивных событий, и мы рады, что наши клиенты смогут с головой окунуться в этот мир. Комбинация первоклассной букмекерской работы и технологий MGM Resorts с топовым уровнем соревнования, культовых брендов и передовых данных НХЛ позволит укрепить наши передовые позиции в индустрии", - отметил генеральный директор MGM Resorts Джим Маррен.

В рамках сделки MGM Resorts получит доступ к расширенным данным матчей НХЛ.

Ранее MGM Resorts стала официальным беттинг-партнером НБА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «НХЛ и MGM Resorts объявили о партнерстве», автор: Петр Кондаков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.