НХЛ назвала имена четырех выбранных болельщиками для «Матча звезд» хоккеистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2020 года

Национальная хоккейная лига опубликовала имена четырех игроков, которые были выбраны по итогам голосования болельщиков для участия Матча всех звезд. По регламенту лига уже второй сезон кряду сама выбрала составы команд всех четырех дивизионов, в то время как болельщики в голосовании, продлившемся с 1 по 10 января, определили ещё по одному игроку в каждую команду.

В сборную Столичного дивизиона таким образом попал нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Ти Джей Оши, за команду Атлантического дивизиона сыграет форвард «Торонто Мэйпл Лифс» Митчелл Марнер, Центральный дивизион представит нападающий «Сент-Луис Блюз» Давид Перрон, а за Тихоокеанский дивизион выступит защитник-новичок «Ванкувер Кэнакс» Куинн Хьюз.

В уикенде, который пройдет 25 и 26 января в Сент-Луисе в Enterprise Center, примет участие один россиянин. Им станет нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин, который сыграет за команду Столичного дивизиона. Её капитаном был выбран Александр Овечкин из «Вашингтон Кэпиталз», но он отказался от участия в Матче звезд.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «НХЛ назвала имена четырех выбранных болельщиками для "Матча звезд" хоккеистов», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.