НХЛ пригрозила наказанием хоккеисту Брэду Маршанду, который лижет соперников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2018 года

Национальная хоккейная лига пригрозила нападающему «Бостона» Брэду Маршанду дисциплинарными санкциями за неподобающее поведение, сообщается на официальном сайте НХЛ.

Во время четвертого матча серии 1/4 финала Кубка Стэнли против «Тампы» Маршанд в одном из эпизодов в ходе перепалки с нападающим Райаном Кэллаханом лизнул его.

Подобные действия он совершает уже не первый раз: в матче серии 1/8 финала против «Торонто» он лизнул нападающего Лео Комарова, хотя НХЛ ранее просила Маршанда воздержаться от подобных вещей.

«Нападающий «Бостона» Брэд Маршанд был поставлен в известность, что НХЛ сочла его действия во втором периоде четвертого матча серии 1/4 финала плей-офф против «Тампы» неприемлемыми, и что подобное поведение в будущем приведет к применению дисциплинарных санкций», - говорится в сообщении.

С 17 (4+13) очками в 11 матчах Маршан занимает четвертое место в споре бомбардиров плей-офф Кубка Стэнли. С 85 (34+51) очками Брэд стал самым результативным игроком «Бостона» в регулярном сезоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «НХЛ пригрозила наказанием хоккеисту Брэду Маршанду, который лижет соперников», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.