Навас: «Постараюсь завоевать сердца парижских болельщиков»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2019 года

Новичок «Пари Сен-Жермен» костариканский вратарь Кейлор Навас прокомментировал свой переход из «Реала» в стан французской команды.

«Я действительно очень рад перейти в «ПСЖ». Поиграв в Испании, я переезжаю во Францию с большими надеждами. «ПСЖ» в Латинской Америке считается очень престижным клубом, и я очень хочу стать частью приключения, начавшегося несколько лет назад. Приложу все усилия для того, чтобы «ПСЖ» завоевал новые титулы, поделюсь своим опытом и профессионализмом. И я также постараюсь завоевать сердца парижских фанатов, которые известны на всю Европу своей страстью», — цитирует 32-летнего игрока пресс-служба парижского клуба.

Навас защищал цвета мадридского «Реала» с 2014 года. Ранее он выступал за такие команды, как «Альбасете» и «Леванте».

Соглашение голкипера с «ПСЖ» рассчитано до 30 июня 2023 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Навас: «Постараюсь завоевать сердца парижских болельщиков»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.