Навка: «Прокат Загитовой – что-то потрясающее» (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2019 года

Российская фигуристка Татьяна Навка, выступавшая в танцах на льду и выигрывавшая Олимпиаду-2006, похвалила соотечественницу Алину Загитову за исполнение произвольной программы на этапе Гран-при в Японии.

«Насколько же права Татьяна Анатольевна Тарасова! Потрясающий прокат настоящей олимпийской чемпионки Алины Загитовой! Наша спящая красавица», — написала Навка в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как же права Татьяна Анатольевна Тарасова @t.a.tarasova !!! ??? Потрясающий прокат настоящей Олимпийской чемпионки — Алины Загитовой @azagitova, нашей Спящей Красавицы!!!??? Характер и сила воли во всём!!! ??⬆️ Она откатала так, что мой маленький ангел, Надюша, так завороженно смотрит!!! ??? Так серьёзно наблюдает ?, кто знает, может быть тоже станет чемпионкой?! ? Ну это так, мысли вслух))) Время покажет. А пока аплодируем нашей Алине за красоту, волю и профессионализм и поздравляем с её пока лучшим результатом в этом сезоне !!! ??? #ТатьянаНавка #НадеждаПескова #МатьиДочь #ЯблокоОтЯблони #АлинаЗагитова #СпящаяКрасавица #ЛегендаДвухКоролевств #сказканальду #мюзиклнальду #навкашоу

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

23 Ноя 2019 в 2:13 PST

Если в пятницу после проката короткой программы Загитова не входила даже в топ-3 соревнований, то в субботу, благодаря отличному исполнению произвольной программы, сумела подняться на итоговое третье место. За произвольную программу Алина получила от судей 151,15 балла, что стало для нее лучшим результатом в сезоне.

Победу в Японии одержала другая россиянка – Алена Косторная.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Навка: «Прокат Загитовой – что-то потрясающее» (ВИДЕО)», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.