Навка объяснила, почему позвала Загитову в свое шоу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2019 года

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка в эфире программы «Вечерний Ургант» рассказала, как ей удалось уговорить другую олимпийскую чемпионку Алину Загитову поучаствовать в своем шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

«Конечно, у Алины даже шансов не было думать о каком-то другом шоу. Только о нашей «Спящей красавице». Тем более, что название говорит само за себя. В этой сказке девочка в 16 лет засыпает вечным сном. И у меня даже мыслей не было, кого пригласить, если не Алину», — сказала Навка в эфире Первого канала.

«Мне было очень приятно, что меня пригласили в такое грандиозное шоу. Для меня это совершенно новый опыт. Безусловно, мне помогают вжиться в роль», — отметила Загитова, которая на прошлой неделе объявила о приостановки соревновательной деятельности на неопределенный период.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Навка объяснила, почему позвала Загитову в свое шоу», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.