Навка показала, как стоит в позе Ширшасана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2020 года

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка, выступавшая в спортивных танцах, выложила в социальных сетях фото, как занимается йогой на свежем воздухе. 44-летняя спортсменка, в частности, продемонстрировала, как стоит на голове в позе Ширшасана.

«Недостижимых целей нет. Есть большая лень, недостаток ума и запас отговорок. Если серьезно, как же я скучала по этому! Целый месяц из-за шоу совершенно не было времени заниматься йогой. Из-за адских нагрузок в режиме работы нон-стоп мышцы за это время забились, тело соскучилось по растяжке! И вот, наконец-то, есть время для себя, для души, для обретения баланса и гармонии!», — сопроводила Навка подписью свой снимок в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Недостижимых целей нет – есть большая лень, недостаток ума и запас отговорок. ?????? Ну а ели серьёзно: Как же я скучала по этому!!!! ??? Целый месяц из-за шоу совершенно не было времени заниматься йогой… ? Из-за адских нагрузок в режиме работы нон-стоп мышцы за это время забились, тело соскучилось по растяжке!!! И вот наконец-то, есть время для себя, для души, для обретения баланса и гармонии!!! ?‍♀️☯️? #ТатьянаНавка #спорт #йога #дзен #гармония #растяжка #рубрикаспортоттатьянынавки #relax #духовное

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

16 Янв 2020 в 3:09 PST

Татьяна Навка является двукратной чемпионкой мира и трехкратной чемпионкой Европы. Навка является победительницей Олимпийских игр-2006 в Турине в спортивных танцах, выступая в дуэте с Романом Костомаровым.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Навка показала, как стоит в позе Ширшасана», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.