Навка показала обросшего Пескова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2020 года

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков во время пандемии коронавируса сменил имидж. Песков, перенесший COVID-19, не брился и не пользовался услугами парикмахеров.

Фото обросшего супруга в социальных сетях выложила бывшая фигуристка Татьяна Навка. Песков, Навка и их дочь Надежда вместе высадили саженец черешни.

Навка в комментарии к фотоснимку написала, что ее муж не может дождаться открытия парикмахерских, а Надежда просит, чтобы отец вернул свой прежний облик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот приехали домой, соскучились по своим ? А тут нас ждал сюрприз! Большая и дружная семья единомышленников Bosco @bosco_di_ciliegi , в условиях самоизоляции, изменив немного традицию фестиваля и посадки черешневого леса, прислала саженец черешни прямо к нам домой! И теперь у нас в саду будет расти и цвести деверо из «Черешневого леса»! ? Уникальный проект объединяющий искусство, культуру и экологию! ??? За 20 лет @cherryforestfest высадил более 8228 саженцев, а в этом году к ним добавится ещё пара сотен! ??? С Юбилеем, несмотря ни на какие вирусы искусство будет жить!!!✨✨✨ P. S. Мой муж ждёт не дождётся открытия парикмахерских ? А Надюша требует вернуть прежний облик папы???? #ТатьянаНавка #ПескоНавты #peskofamily #Bosco #черешневыйлес #фестиваль #20лет #Юбилей #природа #весна2020 #boscofamily #традиции #черешневыйлес2020

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

29 Май 2020 в 9:12 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Навка показала обросшего Пескова», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.