Навка рассказала о планах Загитовой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2019 года

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка прокомментировала решение российской фигуристки Алины Загитовой приостановить карьеру до конца текущего сезона. По ее словам, это мудрое решение, поскольку 17-летняя спортсменка понимает, что иногда нужно все переосмыслить и потратить время на более значимые вещи. Навка подчеркнула, что Загитова хочет сосредоточиться на тренировках, а также успешно сдать ЕГЭ и поступить в один из отечественных вузов.

«Я восхищена, насколько рационально, мудро и здраво мыслит эта юная девушка. На сегодняшний день, Алина добилась максимальных результатов в женском одиночном катании, выиграв все возможные титулы, т.е. к своему юному возрасту она уже лучшая фигуристка мира! Но, помимо этого, она четко знает и понимает, что ей нужно и как! По ее словам, в этом году она должна сдать экзамены ЕГЭ и подготовится к поступлению в вуз», – написала Навка в своем Instagram.

Также Татьяна считает, что Загитова во время паузы найдет для себя новую мотивацию и получит определенные знания от совместной работы.

«Очень часто бывает, что к концу года все возможные силы потрачены и приходится брать небольшой тайм-аут. Иногда это очень важно для спортсмена, чтобы не перегореть и не получить травмы. Я уверена, что этот период она использует с максимальной пользой. А в нашей совместной работе она наберет много в актерском и творческом плане, надеюсь, нет, даже уверена, что почерпнет новые идеи и вдохновение для своих будущих выступлений!» – заключила Навка.

Добавим, что олимпийская чемпионка Алина Загитова в рамках Гран-при по фигурному катанию в Турине заняла шестое место, а также получила травму.

View this post on Instagram Вчера в Vegas Кунцево мы презентовали небольшие новые зарисовки нашей сказки "Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств"!!! 👸😴☯️🧚‍♀️ Я безумно счастлива, что Алина оживит наш спектакль своей юностью, талантом, энергией и необыкновенными прыжками! 🤩 Я жду не дождусь, когда эта красота, которую мы вам готовим уже наконец-то случится в «ДС Мегаспорт»!!! 🔜🔜🔜 Потому что в Vegas'е даже без декораций и правильного света получилась невероятно красивая СКАЗКА!!! ✨✨✨ Потрясающие костюмы, музыка и эмоции!!! Спасибо зрителям за поддержку!!! 🙏🙏🙏 Так же позавчера Алина @azagitova сделала заявление, что пропустит этот сезон, возьмёт паузу. Знаете, я восхищена, насколько рационально, мудро и здраво мыслит эта юная девушка!!! На сегодняшний день, Алина добилась максимальных результатов в женском одиночном катании, выиграв все возможные титулы, т.е. к своему юному возрасту она уже лучшая фигуристка мира!!! Но, помимо этого, она чётко знает и понимает, что ей нужно и как! 👆 По её словам, в этом году она должна сдать экзамены ЕГЭ и подготовится к поступлению в ВУЗ! Очень часто бывает, что к концу года все возможные силы потрачены и приходится брать небольшой таймаут. Иногда это очень важно для спортсмена, чтобы не перегореть и не получить травмы. Я уверена, что этот период она использует с максимальной пользой!!! А в нашей совместной работе она наберёт много в актерском и творческом плане, надеюсь, нет даже уверена, что почерпнет новые идеи и вдохновение для своих будущих выступлений!!! 💯💯💯 #ТатьянаНавка #АлинаЗагитова #ПетрЧернышев #СпящаяКрасавица #ЛегендаДвухКоролевств #сказканальду #мюзиклнальду #нашешоу #навкашоу #фигурноекатание

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Dec 15, 2019 at 5:40am PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Навка рассказала о планах Загитовой», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.