Наггельсмана называют кандидатом на пост сменщика Лэмпарда в «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

Главный тренер «Лейпцига» Юлиан Нагельсман называется одним из главных кандидатов на пост сменщика Фрэнка Лэмпардав «Челси».

При этом, как отмечает Daily Telegraph, Нагельсман не планирует покидать «Лейпциг» до конца нынешнего сезона.

Ранее сообщалось, что усилить тренерский штаб Лэмпарда в «Челси» может Авраам Грант, который уже работал в «Челси» главным тренером.

Набрав 29 очков в 19 матчах, «Челси» занимает восьмое место в турнирной таблице АПЛ. 42-летний Лэмпард возглавил лондонский клуб в июле 2019 года. До этого он работал главным тренером в «Дерби». Во время своей игровой карьеры англичанин играл за «Челси» с 2001 по 2014 год.АПЛ разрешила проводить дополнительные замены в случае подозрения на сотрясение мозга

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Наггельсмана называют кандидатом на пост сменщика Лэмпарда в «Челси»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.