Нагельсманн назвал «Ливерпуль» неудобным соперником

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн считает, что его команду ждет упорное соперничество в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем». Встреча «РБ Лейпциг» — «Ливерпуль» состоится 16 февраля в Будапеште в 23:00 (мск).

Нагельсманн считает, что «Ливерпуль» остается топ-командой, даже несмотря на черную полосу в АПЛ. «Красные» умеют приспосабливаться к сопернику и здорово выполняют поставленный план на игру. «Ливерпуль» после череды неудач больше не думает об АПЛ, ему куда важнее бросить все силы на Лигу чемпионов», — приводит официальный сайт УЕФА слова наставника «Лейпцига».

Ответный матч «Ливерпуль» — «Лейпциг» пройдет 10 марта на домашнем стадионе английской команды.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нагельсманн назвал «Ливерпуль» неудобным соперником», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.