Награду за содействие соцпредпринимательству вручили Подмосковью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2017 года

Награду «За содействие развитию социального предпринимательства» получило правительство Московской области от фонда им. А. П. Починка в рамках российского инвестиционного форума в Сочи, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Я хочу поблагодарить коллег за высокую оценку правительства Московской области. В данном направлении мы работаем на протяжении трех лет. Мы и впредь будем оказывать поддержку социально ориентированным негосударственным организациям. У нас их уже более 120 на территории области. Это устойчивая тенденция, которой мы будем придерживаться», - отметила первый зампред правительства региона Ольга Забралова.

Награду Забралова и зампред регионального кабмина Денис Буцаев получили из рук зампредседателя правительства РФ Ольги Голодец и ректора Российского государственного социального университета Натальи Починок.

Кроме того, лауреатами конкурса «Лучший социальный проект года-2016» стали предприниматели из Подмосковья. Победителем в специальной номинации от Planeta.Ru стала Инна Богушевская с проектом развивающей детской игры «Печенька-приключенька». В номинации «Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении» выиграл проект «Бодрое утро» Светланы Коржовой.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Награду за содействие соцпредпринимательству вручили Подмосковью», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.