Надаль будет рекламировать нижнее белье вместе со звездой фильма «Транформеры»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2010 года

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, заключивший контракт с дизайнерской компанией Джорджио Армани, будет рекламировать джинсы и нижнее белье этой марки в 2011 году, сообщает gotennis.ru.

Оказывается, что деловое предложение Рафаэль получил во время US Open-2010. Надаль будет участвовать не только в одиночных съемках, но и совместных со звездой фильма "Транформеры" Меган Фокс.

Фотографировать испанца будут тот же знаменитый дуэт фотографов, который работал с Криштиану Роналду и Дэвидом Бекхэмом - Мерт Алас и Маркус Пиггот.

Первая коллекция, подготовленная Giorgio Armani SpA специально для 24-летнего испанского теннисиста, увидит свет в феврале.

Разумеется, сумма контракта не разглашается, но можно быть уверенным, что Надаль, заработавший в 2010 году на призовых и спонсорских контрактах более 21 миллиона долларов, в следующем сезоне увеличит эту сумму на пару миллионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Надаль будет рекламировать нижнее белье вместе со звездой фильма "Транформеры"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.