Надаль снялся с «Мастерса» в Париже

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2018 года

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль снялся с «Мастерса», который проходит в столице Франции. Это произошло в преддверии матча против Фернандо Вердаско. Известно, что причиной стало повреждение мышц живота.

Как сообщает спортивный журналист Майк Диксон в Twitter, выступление в Париже могло привести к усугублению травмы. При этом испанский теннисист еще не решил, будет ли он выступать на Итоговом турнире в Лондоне.

Таким образом, по итогам «Мастерса», Новак Джокович сместит Рафаэля Надаля с перового места рейтинга ATP. Серб станет первой ракеткой мира впервые за два года – он потерял это место как раз после «Мастерса» в Париже, который прошел в 2016 году.

Новак Джокович уже 1 ноября сыграет с Дамиром Джумхуром в рамках «Мастерса». Букмекерская контора «Лига Ставок» считает сербского теннисиста безоговорочным фаворитом – коэффициент 1,02. Сделать ставку на его оппонента можно с коэффициентом 12,75.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Надаль снялся с «Мастерса» в Париже», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.