Надаль снялся с «Мастерса» в Цинциннати, его заменит Кукушкин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2019 года

Рафа Надаль объявил о снятии с турнира серии «Мастерс» в Цинциннати, где был посеян под вторым номером. Испанец только что выиграл другой «Мастерс» в Монреале, где в финале отдал всего три гейма впервые дошедшему до решающего матча на турнире такого уровня россиянину Даниилу Медведеву.

Место Надаля в основной сетке турнира займет представитель Казахстана Михаил Кукушкин, который был посеян под первым номером в квалификации, но уступил в ее решающем раунде в трех партиях россиянину Андрею Рублеву. Интересно, что, получив в статусе «лаки-лузера» в сетке место Надаля, Кукушкин окажется сразу во втором круге турнира, поскольку первые восемь номеров посева проходят по регламенту в эту стадию без борьбы.

В основной сетке турнира в Цинциннати будет трое россиян. Карен Хачнов, посеянный восьмым, пропустит первый круг, девятая ракетка соревнований Медведев встретится в первом раунде с британцем Кайлом Эдмундом, а Рублеву предстоит поединок с посеянным под 15-м номером грузином Николозом Басилашвили.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Надаль снялся с «Мастерса» в Цинциннати, его заменит Кукушкин», автор: Михаил Сергеев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.