Надежда Бабкина стала лицом традиционной Масленицы на Захаровской поляне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2019 года

Народная артистка России Надежда Бабкина стала лицом традиционной Масленицы на Захаровской поляне. Об этом сообщает пресс-служба администрации Одинцовского муниципального района.

Такое предложение певице сделал глава Одинцовского района Андрей Иванов на юбилейных, двадцатых гуляниях в Захарово, где Бабкина стала главным музыкальным гостем. По словам Иванова, к следующему празднику будет подготовлено еще больше сюрпризов и активностей.

«Надежда Бабкина - житель нашего района, и сегодня она не только подарила невероятный заряд позитива и эмоций всем участниками гуляний, но и согласилась стать лицом нашей Захаровской Масленицы. Спасибо большое Надежде Григорьевне за прекрасное выступление, вместе с ней и ансамблем «Русская песня» сегодня пела и танцевала все Захаровская поляна — более 15 тысяч человек. Уверен, что совместной работой продолжим делать традиционные праздничные гуляния на Масленицу ярче, интереснее и масштабней», - отметил Иванов.

В свою очередь Бабкина поздравила всех участников гуляний с Прощеным воскресеньем и пообещала приехать на будущий год.

«Учитывая, что эта Масленица – традиция, проходит уже 20 лет подряд, мне кажется, что в этом есть определенный символ. Мне нравится, что люди приходят, традиции не забываются, молодежи и детворы – много. Вместе они испытывают понимание и осознание, кто наши предки – это очень важно», — сказала Бабкина.

Она также добавила, что так как она живет в Одинцовском районе, то хочет у себя дома быть полезной.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Надежда Бабкина стала лицом традиционной Масленицы на Захаровской поляне», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.