Надежда Петрова: чувствую, что могу победить на итоговом чемпионате мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2006 года

Россиянка Надежда Петрова, занимающая пятую строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), в настоящий момент проводит последние тренировки в Москве перед отъездом на итоговый чемпионат мира, который состоится 7-12 ноября в Мадриде.

"В этом году меня замучили травмы, - передает слова Надежды Петровой allsport.ru. – Но моя команда, мой физиотерапевт усиленно готовят меня к выступлению в Мадриде. В душе я чувствую, что могу победить. В этом году у меня получился очень долгий и не самый простой путь, и я постараюсь сделать все, чтобы выиграть. Каждый день на тренировках и матчах я черпаю что-то новое. Понимаю, что могу стать таким игроком, какой мечтала быть всегда. Победа на итоговом чемпионате WTA - часть моей большой мечты, она может сравниться только с желанием выиграть турнир "Большого Шлема" или Олимпиаду".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Надежда Петрова: чувствую, что могу победить на итоговом чемпионате мира», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.