Надежда Саркисян: Сразу после старта голосования, произошел сбой сервера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2010 года

“Во время проведения sms-голосования армянского отборочного тура участников на конкурс Евровидение нами было зафиксировано множество нарушений”,- сообщила на пресс-конференции в Ереване председатель продюсерского центра “Emmy-B”, певица Надежда Саркисян. По ее словам, сразу после старта голосования, произошел сбой сервера и зрителям были представлены лишь данные первых нескольких секунд зрительского голосования.

Адвокат певицы, Вреж Киракосян, рассказал, что по окончании голосования, он попросил не оглашать результатов, так как были свидетели того, что голоса зрителей не доходят, “Однако их все-таки огласили, и по ним определился победитель”.

Надежда Саркисян отметила, что пока не получила результатов голосования от компании InterMOB, добавив, что когда получит их, то обратится с ними в ЕВС.

“Мы не претендуем на поездку в Осло, мы просто стремимся, чтобы проводимые в Армении конкурсы были максимально честными, прозрачными и хорошо организованными”,- подчеркнула певица, добавив, что Эмми и Мигран не считают себя проигравшими, так как они знают, какая армия фанатов стоит за их спиной.

Певица поблагодарила всех, кто болел за Эмми и Миграна, но попросила больше не устраивать митингов и демонстраций, так как намерена добиться справедливости правовым путем.

Она также опровергла слухи о том, что Эмми обещана поездка на Евровидение в следующем году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Надежда Саркисян: Сразу после старта голосования, произошел сбой сервера», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.