Надежда Суровцева встретилась с руководителями фракций Советов депутатов Щёлковского района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2018 года

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель районного Совета депутатов Надежда Суровцева встретилась с руководителями фракций Советов депутатов поселений Щёлковского района, сообщает пресс-служба местного отделения партии.

Главной темой обсуждения стала мобилизация партийного актива во время президентской избирательной кампании. Надежда Суровцева поставила задачу каждому руководителю фракции на ближайшее время составить графики встреч с партийным активом в первичных отделениях, приёмов граждан на округах и выездных приёмов.

Надежда Суровцева отметила, что по итогам 2017 года работа «Единой России» в Щёлковском районе является одной из лучших среди приёмных других муниципалитетов. «Приём проводят депутаты различного уровня – это реальный приём с решением проблем. Мы будем продолжать организовывать и проводить регулярные партийные приёмы», – сказала Надежда Суровцева.

В ходе встречи также обсудил партийные проекты, рекомендуемые региональным политическим советом для принятия на ближайшем заседании местного политсовета.

Надежда Суровцева: «В наступившем году работа Партийных проектов оптимизируется и продолжится. Из 26 реализуемых останется 14, где схожие по тематике объединятся. Это расширит возможности для реализации тех проектов, которые исполняются на территории Щёлковского района».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Надежда Суровцева встретилась с руководителями фракций Советов депутатов Щёлковского района», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.