Надежда Суровцева обсудила с щёлковскими студентами планируемые в городе спортивные объекты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2019 года

Вчера, 23 января, молодогвардейцы организовали встречу секретаря щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Надежды Суровцевой со студентами первого и второго курсов Щёлковского колледжа. В рамках встречи ребята смогли больше узнать о деятельности Надежды Суровцевой и «Молодой Гвардии», сообщает пресс-служба местного отделения.

«Важно само общение – глаза в глаза. Есть вопросы частные: убирается ли дорога, когда будет отремонтирован подъезд, а есть те, которые позволяют более широко видеть некоторые процессы: политические, о том, что происходит в нашей стране, регионе. Мне очень нравятся такие вопросы, потому что этого показатель того, что наша молодёжь думает не только о том, как бы не упасть на дороге, но и как сложится их жизнь, как они могут реализовать себя», – отметила Надежда Суровцева.

Студенты интересовались и бытовыми вопросами о скользкой дороге и благоустройстве. Также Надежда Суровцева рассказала, какие спортивные объекты будут в Щёлкове.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Надежда Суровцева обсудила с щёлковскими студентами планируемые в городе спортивные объекты», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.