Надежда Суровцева поздравила жительницу Монина Татьяну Мефёдовну Дворецкую со 100-летним юбилеем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2018 года

Татьяна Мефёдовна Дворецкая родилась в Брянской области. Во время Великой Отечественной войны воевала вместе с партизанским отрядом на брянщине, имеет ряд наград. Когда завершилась война, долгое время работала учителем начальных классов. После выхода на пенсию переехала к сыну, который служил в Монине.

«Я очень счастлива, что моя жизнь сложилась именно так, у меня замечательные дети, внуки и уже правнуки. Долгое время я работала учительницей, и дети меня очень уважали, потому что я никогда никого не ругала. Я очень люблю детей и считаю, что именно доброта помогает воспитывать в них лучшие качества», — сказала Татьяна Мефёдовна.

Помимо поздравлений от Совета депутатов Щёлковского района, начальник Щёлковского управления социальной защиты населения министерства социального развития Московской области Жанна Пиняева вручила ей подарок и зачитала поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Также юбиляра поздравили сотрудники Щёлковской районной и Мониской администраций, Совета ветеранов и председатель Совета депутатов городского поселения Монино Михаил Курбатов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Надежда Суровцева поздравила жительницу Монина Татьяну Мефёдовну Дворецкую со 100-летним юбилеем», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.