Надежда Суровцева провела встречу со старшеклассниками школы № 16 сегодня, 19 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2018 года

Председатель Совета депутатов Щёлковского района пообщалась с учениками 10-11-х классов. Встреча проходила в форме диалога.

Надежда Суровцева: «Мне нравится проводить такие встречи: ребята интересуются многими темами, задают разные вопросы. Прекрасно, что в наш век информационных технологий есть возможность пообщаться, сидя за одним столом. Иногда необходимо посмотреть на какие-то решения, проведённые работы с точки зрения молодого поколения. И очень радует, что ребятам тоже интересно».

Вопросы школьников касались политики, образования, благоустройства города и района, создания зон притяжения для молодёжи, организации рабочих мест для молодых специалистов, а также волонтёрства и сотрудничества с органами власти.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Надежда Суровцева провела встречу со старшеклассниками школы № 16 сегодня, 19 декабря», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.