Надежность электроснабжения повысили в 917 населенных пунктах Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2021 года

Работы по повышению надежности электроснабжения в проблемных округах Московской области завершились уже на 89%, передает « Интерфакс» со ссылкой на главу регионального Минэнерго Александра Самарина.

«По вашему поручению по итогам работы прошлой зимой была принята отдельная программа для 12 муниципалитетов, где у нас было наибольшее количество аварий с точки зрения электроэнергетики. Программу мы практически выполнили», - рассказал министр на совещании губернатора с региональным правительством.

Он уточнил, что на данный момент готовность объектов, на которых выполняются работы, составляет 89%.

«Эта программа коснулась 917 населенных пунктов, более чем 2,2 миллиона человек. В нее было инвестировано 695 миллионов», - пояснил Самарин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Надежность электроснабжения повысили в 917 населенных пунктах Подмосковья», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.