Назаров: слишком много истерики после поражения от Чехии, это был товарищеский матч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Андрей Назаров (2011 год)

Бывший российский хоккеист, известный тренер Андрей Назаров прокомментировал тот информационный фон, который возник вокруг сборной России по хоккею после заключительного этапа Евротура.

«Слишком много истерики было после поражения от сборной Чехии. Это по сути был товарищеский матч. Мы досрочно выиграли Евротурнира, нужно работать спокойно и готовиться к чемпионату мира. Сборной России по хоккею нужна поддержка от болельщиков, а не истерика», — цитирует Назарова «Чемпионат».

Чемпионат мира стартует в Латвии 21 мая. Подопечные Валерия Брагина в группе сыграют со сборными Белоруссии, Великобритании, Дании, Словакии, Чехии, Швейцарии и Швеции. Первый матч сборная России проведет 21 мая против чехов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Назаров: слишком много истерики после поражения от Чехии, это был товарищеский матч», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.