Назаров рассказал новые подробности конфликта с участием Панарина в Риге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Андрей Назаров (2011 год)

Бывший главный тренер «Витязя» Андрей Назаров рассказал новые подробности инцидента, случившегося с Артемием Панариным в баре гостиницы в Риге в 2011 году.

Напомним, ранее Назаров объявил Панарина в том, что в декабре 2011 года он избил девушке в баре отеля в Риге, а затем откупился от полиции, заплатив 40 тысяч евро.

«Анисин в своем интервью по сути все подтвердил. Не знаю, был там толчок, пинок или удар. Я сам в центре того скандала не был. Полицейские искали Панарина по гостинице, нашли Анисина, но девушки сказали, что это не он. Девушка эта действительно существует, думаю, она еще жива и здорова, помнит тот инцидент. Вы что думаете, я ее придумал?» — заявил Назаров.

После скандального интервью Назарова, Панарин взял отпуск. Нынешний клуб россиянина «Нью-Йорк Рейнджерс» поддержал хоккеиста и в официальном заявлении сообщил, что сам Артемий обвинения категорически отрицает. О полной поддержке Панарина и «Рейнджерс» заявили также в НХЛ.

Форвард, помимо своих спортивных достижений, известен в том числе тем, что выступает в поддержку оппозиционера Алексея Навального, тогда как Назаров призывал дисквалифицировать тренеров, которые поставили «лайк» под постом в поддержку оппозиции российской власти.Назаров обвинил Панарина в избиении девушки 10 лет назад. «Рейнджерс» поддержали игрока, но дали ему отпуск. Главное о скандале«Он ничего не делал, не верьте Назарову». Как мир поддерживает Панарина

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Назаров рассказал новые подробности конфликта с участием Панарина в Риге», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.