Названа дата, когда «Шахтер» узнает место проведения матча с «Вольфсбургом» в Лиге Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2020 года

Донецкий «Шахтер» по окончании чемпионата Украины переключится на подготовку к ответному матчу 1/8 финала Лиги Европы против немецкого «Вольфсбурга», который состоится 5 или 6 августа.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua (Архивная копия от 28 июня 2022 на Wayback Machine), место проведения ответного поединка Лиги Европы определится на специальном совещании 10 июля.

Ранее сообщалось, что ответная игра «горняков» против немецкого клуба состоится в Харькове на ОСК «Металлист». Затем президент УАФ Андрей Павелко отметил, что рассматривается вариант с проведением ответного матча в Германии.

Также матч «Шахтер» – «Вольфсбург» готов принять киевский НСК «Олимпийский», на котором «горняки» проводят сейчас все свои домашние игры в УПЛ.

Напомним, четвертьфиналы и полуфиналы Лиги Европы пройдут в четырех немецких городах – Кельне, Дуйсбурге, Дюссельдорфе и Гельзенкирхене. Местом проведения финала станет Кельн. Все матчи будут сыграны в период с 10 по 21 августа.

Лига Европы УЕФА-2019/20 была приостановлена 12 марта из-за пандемии новой коронавирусной инфекции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Названа дата, когда «Шахтер» узнает место проведения матча с «Вольфсбургом» в Лиге Европы», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.