Названа дата выхода нового альбома Майкла Джексона (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2017 года

На страницах соцсетей, которые ведутся от имени Майкла Джексона, появился сначала загадочный тизер, а затем и анонс нового альбома поп-короля.

Как сообщается в Instagram, пластинка-компиляция под названием Scream начнет продаваться начиная с 29 сентября. В настоящее время доступен предзаказ. Трек-лист включает в себя 13 композиций, а также бонус - мэшап от The White Panda из песен "Blood on the Dance Floor", "Dangerous", "ThisPlace Hotel", "Leave Me Alone" и "Is It Scary" .

Отметим, тизер к альбому позволяет предположить, что речь идет о возвращении к жанру хоррор, одним из ярких образцов которого до сих пор остается клип Джексона на песню  Thriller.

Michael Jackson ‘SCREAM' is a collection of 13 of Michael's all-time most electrifying and danceable tracks, plus the brand-new bonus track "Blood On The Dance Floor X Dangerous (The White Panda Mash-Up)." The album is available September 29. Pre-order your copy now! #MJScream

Публикация от Michael Jackson (@michaeljackson) Сен 6 2017 в 10:07 PDT

Песня Scream ("Крик"), которую Майкл Джексон исполнил в дуэте с Джанет Джексон, вошла в его девятый студийный альбом 1995 года. Сингл занял пятую строчку в американском чарте Billboard Hot 100  и стал вторым в  Hot R&B/Hip-Hop Songs. Scream возглавил хит-парады нескольких стран мира, а также общеевропейский хит-парад  European Hot 100. Песня была номинирована на "Грэмми" в категории "Лучшее вокальное сотрудничество".

Клип на эту песню, снятый Марком Романеком за 7 млн долларов,стал самым дорогим музыкальным видео в мире и получил "Грэмми" и три награды MTV Video Music Awards. Ужастик режиссера Уэса Крэйвена 1996 года был назван "Крик" в честь этой песни.

Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе от остановки сердца вследствие передозировки лекарств 26 июня 2009 года в возрасте 50 лет. Он до сих пор остается самой богатой мертвой знаменитостью, продолжая зарабатывать сотни миллионов долларов в год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Названа дата выхода нового альбома Майкла Джексона (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.