Названа причина смерти звезды сериала «Хор» Кори Монтейта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2013 года

Канадский актер и музыкант Кори Монтейт, известный своей ролью в одном из самых популярных американских сериалов Glee ("Хор"), скончался от передозировки наркотиков в сочетании с алкоголем, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AFP.

Напомним, актер умер в возрасте 31 года, его тело было найдено в гостиничном номере в отеле Pacific Rim Hotel в Ванкувере в субботу. Вскрытие показало, что Монтейт скончался в результате употребления героина в смеси с алкоголем.

По версии следствия, смерть актера является случайностью. "Нет каких-либо свидетельств, позволявших бы предположить, что смерть стала чем-либо иным, кроме печальной и трагической случайности", - говорится в заявлении представителя полиции. В апреле Монтейт обратился за помощью в реабилитационный центр, чтобы избавиться от наркозависимости.

В возрасте 16 лет Монтейт бросил школу, в колледж поступать не стал. До начала актерской карьеры работал водителем школьного автобуса, таксистом, кровельщиком, промоутером. На экране Кори Монтейт появился в 2004 году и с тех пор успел сняться более чем в 30 фильмах и сериалах.

Монтейт также снялся в триллерах Final Destination 3 ("Пункт Назначения - 3"), White Noise: The Light ("Белый шум 2: Сияние") и фильме ужасов Whisper ("Шепот").

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Названа причина смерти звезды сериала "Хор" Кори Монтейта», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.