Названо имя бежавшего в Саратовской области беспалого зека-убийцы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2017 года

В Саратовской области сбежал из колонии-поселения опасный заключенный Сергей Дубовицкий, у которого нет четырех пальцев на левой руке. Его подозревают в убийстве матери шестерых детей, тело которой нашли в городе Энгельс в пятницу.

Информацию о беглеце публикует сайт УФСИН по Саратовской области. Сергей Дубовицкий 1974 года рождения отбывал пятилетний срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Рост сбежавшего заключенного - 170 см, у него темные короткие волосы. Среди особых примет - у него нет четырех пальцев на левой руке (указательного, среднего, безымянного, мизинца) и одного пальца на правой (большого). В ведомстве просят сообщать любую информацию об осужденном по телефонам: (8452) 67-55-09; (8452) 67-55-50.

Издание FreeNews-Volga сообщает, что исчезновение Дубовицкого обнаружилось 29 декабря при проверке осужденных, занятых на одном из производственных объектов колонии N20 Красноармейского района.

Издание VistaNews (Архивная копия от 30 декабря 2017 на Wayback Machine) сообщало, что сбежавший заключенный вечером в пятницу убил свою бывшую подругу в Энгельсском районе Саратовской области. По данным издания, он зарезал мать на глазах у детей.

Информация об убийстве женщины в Энгельсском районе опубликована на сайте СУ СКР по области, но без подробностей. В заметке год рождения нападавшего совпадает с годом рождения сбежавшего из колонии Дубовицкого.

Сайт областного ГУ МВД сообщает об убийстве 38-летней женщины (Архивная копия от 29 июля 2021 на Wayback Machine) в селе Квасниковка (административно это часть Энгельса). Подозреваемого в убийстве в заметке называют супругом погибшей.

В регионе введен план "Перехват".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Названо имя бежавшего в Саратовской области беспалого зека-убийцы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.