Названы имена звезд футбола, получивших приглашения от Кадырова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2011 года

Стал известен список бразильских футболистов, которым разосланы приглашения для участия в товарищеском гала-матче на стадионе имени Билимханова в Грозном.

Напомним, что кудесникам мяча в начале марта предстоит сыграть против "команды Рамзана Кадырова", причем сам лидер Чеченской Республики и президент ФК "Терек" планирует выйти на поле в качестве капитана.

Как пишет газета "Спорт-Экспресс", в него вошли следующие ветераны: Дида, Кафу, Андрэ Круз, Жуниор Байану, Роке Жуниор, Эмерсон, Бебето, Дунга, Роналдо, Жунинью Паулиста, Ромарио, Раи, Денилсон, Джалминья, Элбер, Зетти, Савио, Зинью.

За команду хозяев, помимо руководителей республики, выступят известные ветераны советского и российского футбола, сообщили изданию в администрации "Терека".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Названы имена звезд футбола, получивших приглашения от Кадырова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.