Названы имена футбольных ветеранов, которые сыграют в матче Армения-Россия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2011 года

В преддверии отборочного матча чемпионата Европы сборных России и Армении, 25 марта в Ереване пройдет футбольная встреча с участием команд ветеранов из этих стран.

В составе российских ветеранов сыграют известные футболисты Александр Мирзоян, Алексей Прудников, Дмитрий Ананко, Юрий Ковтун, Ахрик Цвейба, Вагиз Хидиятулин, Георгий Ярцев, Дмитрий Кузнецов, Михаил Гершкович, Юрий Гаврилов, Сергей Ольшанский, Александр Тукманов, передает официальный сайт российского футбольного союза. В команде армянских ветеранов будут играть известные футболисты ''Арарата'', обладатели Кубка СССР и чемпионы СССР Сергей Бондаренко, Эдуард Маркаров, голкипер Алеша Абраамян, Эдик Арутюнян и Назар Петросян. В команде также сыграют тренер ''Улисса'' Севада Арзуманян, наставник ''Мики'' Армен Шахгельдян, известные футболисты Армен Петикян, Вараздат Аветисян, Норик Месропян, Карен Дохоян и другие.

Встреча пройдет на стадионе ''Мика'' в Ереване, начало в 15.00 по ереванскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Названы имена футбольных ветеранов, которые сыграют в матче Армения-Россия», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.