Названы кандидаты на пост главного тренера «Барыса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2020 года

Стали известны кандидаты на пост наставника «Барыса», информирует Iltalehti.

Ими оказались финские специалисты Кари Ялонен, Вилле Пелтонен и Томек Вальтонен. Первый является самым вероятным кандидатом. Он на протяжении последних сезонов был главным тренером «Берна». Пелтонен возглавлял «Лозанну» и был уволен зимой текущего года за два тура до конца регулярки. А Вальтонен был наставником в клубе «Мора», выступающем во втором шведском дивизионе.

Прошлым главным тренером «Барыса» был Андрей Скабелка. Ныне он возглавляет ярославский «Локомотив». По словам представителя «Барыса» Евгения Акманова, решение о новом  главном тренере примут в течение одной-двух недель.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Названы кандидаты на пост главного тренера «Барыса»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.